Гильдия Adventure

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Adventure » Информация » Объявления об отсутствии


Объявления об отсутствии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

За длительное отсутствие в игре, выгонять пока никто никого не собирается.
Но все таки согильдийцам будет полезно знать на как долго из игры ушел танк с которым они обычно качались.
Тема актуальна и с учетом длительности подписки, если не можете оплатить игру в данный момент, то просто сообщите об этом.

2

Временно ухожу из игры, нужно пройти аттестацию на работе, а с оплаченной подпиской сосредоточиться на учебе не возможно)
Форум посещать буду, как этот так и офф, так что бесследно не исчезну.
Ориентировочно вернусь в первых числах июня, или уже конце мая, так что просьба не хоронить.
(Унк тоже скорее всего уйдет, у неё экзамены и поступление, но свои сроки она напишет сама)

3

в связи с закончившимся отпуском,началом огородного сезона и выходом дяблы3 снижаю свою активность в Вакфу до минимума.
Месяц другой буду заходить кормить петов и читать форумы.
Есть в наличие 3 сумки(50 лв,16 слотов)кому надо пишите.
Так же если понадобится кожевник 58 лв пишите постараюсь зайти в нужное время.
Масков введут обязательно позависаю. 8-)

4

Диабло 3 затянула сильней, чем я думал.
Скорее всего не буду появляться еще несколько недель.

5

Ввиду того, что работа пожирает почти всё моё время, прошу офицеров отслеживать раздел заявок в гильдию: http://forum.ankama-games.ru/viewtopic. … 9&t=36

...если, конечно, еще кто-то играет...

Прошу принять в гильдию персонаж Solomony, если встретите.

6

Я даже честно хз из-за чего, но подписку не продлил. Наверное расстроило содержание патча, точнее то, что он такой куцый. Пока играю в LOL и думаю поковырять ру-дофус, а может и на евро начать. За новостями пристально слежу и вообще связаться со мной всегда можно. Контакты в профиле

Отредактировано Noblige (2012-06-19 22:11:24)


Вы здесь » Гильдия Adventure » Информация » Объявления об отсутствии