Гильдия Adventure

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Adventure » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Просто флуд, для любителей оного, и в данный момент для критики по работе форума.

2

http://www.wakfu.com/en/forum/8-general … ntry182115

Инфа по откату. Слип может начать рвать на себе волосы, а я оплакивать потерянный макабра молоток.

3

Там дальше вообще атас с ограничением экспы скиллов...

4

Я еще на ЗБТ слышал о подобном, но не был уверен. Не то чтобы шок, но неприятно.

5

Lucker написал(а):

Я еще на ЗБТ слышал о подобном, но не был уверен. Не то чтобы шок, но неприятно.

Просто ситуация такая, что есть множество чаров у которых уже давно 100 лвл и они апнули множество скиллов до 100-го лвла (на рувакфу видел даже скрин воздушной кра с 5 скиллами 100 лвла в воздущной ветке). Теперь же никому никогда в жизни скиллы так не сделать, зато этот кра остается со своими скиллами... Баланс, че..

Модератор на офф форуме писал, что потом будет возможность перераспределить опыт скиллов. Надеюсь они понимают, что тут нужно не перераспределение, а удаление лишней экспы у перекачаных чаров, поправка отчислений опыта в гильдию, и.т.д. Либо же отмена этого бреда, так как кач скиллов после лвл капа мне всегда казался правильным игровым решением.

6

Возможно они хотят привнести элемент рандома, чтоб персонажи не шли как под копирку, но меня убивает тот факт, что при прокачке Лакера чаще всего используется хороший, но не самый полезный скилл. Персонаж становится очень однобоким, и , боюсь, на выправление этого недостатка уйдёт очень много времени. Всё зависит от терпения сокомандников, вместо того, чтобы помогать, придётся спамить скиллы, которые требуют прокачки. Не знаю что делать с пандой, там все скиллы очень вкусные, но в случае с Лакером придётся остановиться на трёх скиллах, и качать их тогда. Шершавый язык, и пара блошиных саппортов, то есть 1, 4 и 5 скиллы.

7

По скиллам нужно ждать больше новостей. В теме на офф форуме проскакивала инфа, что они будут полностью менять систему прокачки скиллов, и что это ограничение лишь ее часть.. Что ж будем ждать..

п.с. У них явно нет нормального пиар менеджера, или кого то, кто будет нормально подавать будущие изменения в игре. Одна строчка в будущем глобальном изменении скилов, которое возможно сделает прокачку скилов намного лучше, такую волну батхерта на форуме вызвала... даже у меня не было слов сначала...

Отредактировано Tooru (2012-05-09 20:05:07)

8

Обновления пугают меня все больше и больше =З
Хотя со скилами интересная система, но пока слишком не понятная...

Я сдала половину аттестации, так что вернусь сразу после июньского патча)

9

Я эту систему скиллов жду как из печки пирога, у Лакера зверский перекос в пользу Шершавого Языка. Задеру повыше саппорты, а язык буду качать уже на мобах соло.

10

Гратьзъ Лакера с анонсом даты релиза ГВ2 "Мечта сбывается и не сбывается лаллалалаллалалалалаллала А-А-А-А-А!!"

11

Более того, на мой ДР запланировали последний бета уикенд. Испытание стойкости :)) Нельзя сказать, что совсем пропущу это событие, но надеюсь, не запорю праздничные мероприятия.

12

С днюхой Лак! как отметил? как бве? будет ли гилда в вакфе или гв2?

13

Спасибо, хорошо. :) БВЕ не очень удалось погонять, но то что видел - просто шикарно. Теперь дни считаю до релиза. Бросайте это неблагодарное занятие с Вакфой и гоу в ГВ 2. :)) На счёт гилды - есть на примете одна, Plaisir называется, пересекался с ними раньше - нормальные люди, по крайней мере воспоминания о них хорошие. Но если желающих перебежать наберётся достаточно, можем и свою замутить, делается в 2 клика. Мука не видно что-то, может из Нетлендеров кто пойдёт, по крайней мере их гилдлидер тоже лыжи туда навострил. Но на их форуме тихо.

14

завтра ГВ2...

15

уже сегодня
http://z0r.de/3187

16

Кто куда ушёл? У меня ник Tristis Genius, бегаю на Aurora Glade, но при желании, пока переходы между сервами бесплатные, можно по быстрому собраться и организоваться.

17

я на Гандаре бегаю

18

Я тоже в ГВ2 начал. Бегаю на Seafarer's Rest. Ник - Narvez. Переходить к сожалению никуда не смогу, так как бегаю со своими старыми знакомыми из других проектов )

19

А мои старые знакомые не хотят в ГВ2... И я переехал на Ring od Fire.

20

Немного полазил по миру. Пока 43 лв всего ,но за то расовый сет купил.хэви т1.
http://img145.imageshack.us/img145/8398/gw019a.jpg

21

Ребят вы на каком Серве и клиенте играете че за платная подписка. Я на бесплатном сижу и все норм и на збт был и здесь играю не знаю как вы все ребят но мы с товарищем сидим каждый день в онлайн бывает что я лично сутками. У вас воопщем гильдия щас живая или в далёком прошлом осталась. Заранее СПС за ответ.

22

Играли мы на Ремингтоне, ранее платном, но сейчас уже бесплатном сервере. Гильдия, к сожалению, не живая. Если кто то еще и играет на Ремингтоне, то в других гильдиях.

23

А вы саами тоже в другой. И да если уж вам мастер создаёт ги то это ги  должна гордо продолжать свой боевой состав как наша с товарищем она у нас аш с 2008года. Впринципе как и в Еве но там уже другой разговор. Да в Еве и и посей день допишу с2005года день она у нас живая. Ну даладна это не в этой теме. Так что это моё лично замечание моё к вашему мастеру. Если уж делаешь гильдию или альянс то будь так добр развивай расти её или если же нету опыта и примерного знания как это сделать то не забивай не кидай своё творение просто находи себе и своей ги заместителя и плюс помощника в этом ремесле он реально поможет. Я когда создав в другой ммо так зделал и по сей день мы с ним дружим общаемся. Просто нада очень этого захотеть и все. Но по вашему мастеру этого и требовалось ожидать хотя я тут и сайт ваш вижу уже отличное начало в вашей ни. Вот если б она у вас была бы жива я бы постпулил бы к вам такая ни только растёт а я от этого очень рад помогать развивающимся. Я тоже щас на ременгтоне я конечно не захожу туда так как я в Крыму но как приеду домой сразу же в сеть Хайду а то чувствую мой товарищ там не справляется кстати я не мастер ни я его лишь офицер ;-)  преданный вот так то:)
Вот такое мнение о вас ребят без обид если что то не так по вашему написал.

24

Кул стори :)

25

Жалко что гильдия померла, мы как-то пытались её поднять. Но права гильд мастера автоматом перешли на человека с которым никак не связаться, так что пришлось забить и идти искать другую... эх...


Вы здесь » Гильдия Adventure » Флуд » Флуд